PERIODO 2003 - 2005
SESIÓN 247 A 268

NOMBRE

CARGO
UNIDAD/DIVISIÓN

REEMPLAZADO POR

SESIÓN NÚM.

DR. LUIS MIER Y TERÁN CASANUEVA

PRESIDENTE

   
       
 
ÓRGANOS PERSONALES
   
 
Rectores de Unidad:
   
MTRO. VÍCTOR MANUEL SOSA GODÍNEZ
AZCAPOTZALCO
   
DR. JOSÉ LEMA LABADIE
IZTAPALAPA
   
M. EN C. NORBERTO MANJARREZ ÁLVAREZ
XOCHIMILCO
   
DRA. MA. MAGDALENA FRESÁN OROZCO CUAJIMALPA    
       
 
Directores de División:
   
  UNIDAD AZCAPOTZALCO    
DR. LUIS RAMÓN MORA GODÍNEZ C.A.D.    
M. EN C. EDUARDO CAMPERO LITTLEWOOD C.B.I. M. EN C. JOSÉ ÁNGEL ROCHA MARTÍNEZ 253
LIC. GUILLERMO EJEA MENDOZA C.S.H.    
       
  UNIDAD IZTAPALAPA    
DR. TOMÁS VIVEROS GARCÍA C.B.I.    
DR. GERARDO SAUCEDO CASTAÑEDA C.B.S. DR. OSCAR A. MONROY HERMOSILLO 256
DR. RODRIGO DÍAZ CRUZ C.S.H.    
       
  UNIDAD XOCHIMILCO    
MTRO. RODOLFO SANTA MARÍA GONZÁLEZ C.A.D.    
M.U. ROSA MARÍA NÁJERA NÁJERA C.B.S.    
LIC. GERARDO G. ZAMORA FERNÁNDEZ DE LARA C.S.H. DR. ARTURO ANGUIANO OROZCO 248
       
  REPRESENTANTES PERSONAL ACADEMICO    
  UNIDAD AZCAPOTZALCO    
M. EN C. CARLOS ALEJANDRO VARGAS C.B.I.    
LIC. LUCIO LEYVA CONTRERAS C.S.H.    

MTRO. LUIS JORGE SOTO WALLS

C.A.D.    
       
  UNIDAD IZTAPALAPA    
DR. SERGIO ANTONIO GÓMEZ TORRES C.B.I.    
M. EN C. ROBERTO E. TORRES-OROZCO BERMEO C.B.S.    
MTRO. VÍCTOR MANUEL ALARCÓN OLGUÍN C.S.H. MTRO. FERNANDO OLVERA HERNÁNDEZ 248
       
  UNIDAD XOCHIMILCO    
DRA. MA. SALUD PÉREZ GUTIÉRREZ C.B.S.    
DRA. SONIA COMBONI SALINAS C.S.H.    

DR. JOSÉ ÁNGEL CAMPOS SALGADO

C.A.D.    
       
  REPRESENTANTES ALUMNOS    

 

 

UNIDAD AZCAPOTZALCO    
SR. HÉCTOR CÁNDIDO VALVERDE TRUJILLO C.B.I.    
SRITA. NADIA HAYDEE VEGA PALACIOS C.S.H. SR. ABEL ALEJANDRO CRUZ LARA 260
SR. VÍCTOR CEPEDA ZETTER C.A.D. SR. FIDEL BONILLA JIMÉNEZ 250
       
  UNIDAD IZTAPALAPA    
SR. ALEJANDRO MONTESINOS CASTELLANOS C.B.I. SR. LUIS JESÚS BAZA HERNANDEZ 250
SR. ISMAEL ANÍBAL OJEDA RINCÓN C.B.S.    
SRITA. CINTIA ISABEL ENRÍQUEZ SAUCEDO C.S.H.    
       
  UNIDAD XOCHIMILCO    
SR. EDGAR SÁNCHEZ SÁNCHEZ C.B.S.    
SR. JUAN CARLOS VARGAS REYES C.S.H.    
SRITA. LIZBETH ALEJANDRINA ALEJALDRE MEDINA C.A.D.    
       
  REPRESENTANTES TRABAJADORES ADMINISTRATIVOS    
SR. JORGE RAMOS AVILÉS
UNIDAD AZCAPOTZALCO
   
SR. FLORENTINO JUÁREZ HERNÁNDEZ
UNIDAD IZTAPALAPA
   

SRA. BEATRÍZ IVONNE MEDINA SALAS

UNIDAD XOCHIMILCO
   
       
DR. RICARDO SOLÍS ROSALES SECRETARIO